Детское степ-шоу
Детское степ-шоу
Дипломы и награды коллектива — 2015

Дипломы и награды коллектива — 2015

«Кубок Мира по Степу» г. Сочи, ноябрь 2015 г.

  • 1 место - дети трио: Ерёмина Соня, Зикрулаева Полина, Буркалёва Юля
  • 1 место - дети дуэт: Буркалёва Юля и Ерёмина Соня
  • 1 место - соло юниоры: Липовецкая Мария
  • 2 место - соло дети: Зикрулаева Полина
  • 1 место - юниоры дуэт: Липовецкая Мария и Лущенко Екатерина
  • 1 место - юниоры малая группа.
  • 1 место - дети соло: Буркалёва Юля.

Международный фестиваль-конкурс «Российская Танцевальная Неделя». Чемпионат Москвы по Степу, сентябрь 2015 г.

  • 1 место - дети малая группа
  • 1 место - дети трио: Ерёмина София, Янкевич Яна, Зикрулаева Полина
  • 1 место - дети дуэт: Буркалёва Юлия и Янкевич Яна.
  • 3 место - дети соло: Зикрулаева Полина.
  • 3 место - юниоры дуэт: Шулика Марина и Добрунова Мария.

12 Всемирная  Танцевальная Олимпиада. Чемпионат России по Степу 2015, апрель-май 2015.

  • Дети дуэт – Буркалёва Юлия и Янкевич Яна – 3 место.
  • Юниоры дуэт– Добрунова Мария и Шулика Марина – 4 место.
  • Юниоры соло – Мария Липовецкая – 5 место.
  • Минипродакшн – 2 место.

Всероссийский проект детско-юношеского танцевального марафона России «Союзмультфильм»; май 2015.

  • Дети соло – Полина Зикрулаева– 1 место.
  • Дети дуэт - Софья Ерёмина и Полина Зикрулаева– 1 место.

Фестиваль-конкурс  Шоу - программа «Звезды степа»; апрель 2015.

  • Дети малая группа – 1 место.
  • Дети дуэт – 1 место.
  • Взрослые малая группа – 2 место.
  • Юниоры соло – Мария Липовецкая – 3 место.
  • Юниоры соло – Солохина Анна – 4 место.
  • Юниоры дуэт – Добрунова Мария и Шулика Марина – 4 место.

Окружной этап городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств»; апрель 2015.

  • Младшая группа и средняя группа – Лауреаты.

3 Всероссийский конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «Шаг к мечте»; март 2015.

  • Дети малая группа – Лауреат 1 степени.
  • Юниоры малая группа – Лауреат 2 степени.
  • Юниоры дуэт – Мария  Добрунова и Марина Шулика – Лауреат 3 степени.
  • Юниоры соло – Мария Липовецкая – Лауреат 3 степени.

7 Открытый Фестиваль-конкурс танцевального искусства «Катушка»; март 2015.

  • Дети малая группа – Лауреат 1 степени.

Кубок России по современным танцевальным стилям и направлениям; февраль 2015, г. Орёл.

  • Дети соло – Зикрулаева Полина – дипломант 1 степени.
  • Дети дуэт – Ерёмина Софья и Зикрулаева Полина – Лауреат 2 степени.
Все награды